Итак, на что же обратить внимание при выборе входных дверей для частного дома?

Самыми лучшими и безопасными считаются на сегодняшний день — прочные, качественные металлические двери. И что немаловажно, они должны вписываться в фасад загородного/частного дома или дачи, а значит, дизайну двери и ее цветовому решению тоже уделяется немало внимания. На сегодняшний день широкий модельный ряд позволяет подобрать конструкции для любых интерьеров и цветовых решений архитектурного комплекса.

Основные качества, которыми должны обладать современные металлические двери:

  • Полотно конструкции должно иметь толщину стального листа не менее 40 миллиметров.
  • Качественные замки с сертификатами и гарантийными талонами от производителя.
  • Надежные противосьемные петли.
  • Цельногнутая рама конструкции.
  • И, конечно же, нужно учитывать опыт и профессиональные достижения компании изготовителя. Наличие отзывов от покупателей.
  • Обязательно нужно учитывать и другие факторы, которые зависят от назначения дверей – шумо- и теплоизоляция, антивандальные покрытия, пожаростойкость и т.д.

Если, выбранные двери отвечают всем этом качествам, тогда вы сделали правильный выбор. Такая конструкция будет служить долго, обеспечивая надежную защиту вашему жилищу в любое время года и погоду.

Деревянные двери менее популярны для использования в качестве входных конструкций. Единственным их преимуществом является эстетический вид. Но, как уже говорилось, что для входных дверей очень важны защитные функции. К сожалению, они проигрывают в конкуренции с металлическими моделями. Кроме этого деревянные двери могут разбухать от влаги и не имеют степени пожаростойкости. Лучший вариант их использования – это размещение внутри помещения, т.е. для разделения межкомнатного пространства. Они добавят изысканности и стиля внутреннему интерьеру комнат. А для защиты помещения рекомендуется остановить свой выбор на более прочных и надежных вариантах из металла, которые обеспечат надежную защиту для материальных ценностей и жильцов.

Ассортимент дверных металлических конструкций очень разнообразен. Все входные двери нашего производства отличаются не только оригинальным и интересным дизайном, но и различными цветовыми вариантами, изготовлены из высокопрочных материалов с применением новейших современных технологий, поэтому отвечают международным стандартам качества. В зависимости от требований, покупатель имеет возможность заказать дверь как светлых или белых оттенков, так и самых темных. Двери могут быть декорированы вставками из стекла, что придает им особый изыск. Предлагаем вашему вниманию каталог, где предоставлены образцы изготовляемой продукции.

Ваш дом будет под надежной защитой с металлическими дверями от ведущего производителя компании ФЕРАН!

Теги страницы: двери для загородного дома, входные деревянные двери для загородного дома, конструкция металлических дверей,
металлические двери для дачи, антивандальные двери, входные двери для частного дома.